Morris (Maurice de Bevere, dit)

Lot 336
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Résultat : 3 000EUR
LUCKY LUKE ET jolly jumper. Feutres et aquarelle pour cette illustration réalisée pour RTL le 7 avril 1982. Signée et dédicacée par l'auteur. Format: 24x32 cm
Mes ordres d'achat