Manini, Michel

Lot 318
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Manini, Michel
«Nounours, Nicolas et Pimprenelle. Bonne nuit les petits.» [ORTF] Dessin original à la gouache, rehauts de crayon de couleurs, probablement de la deuxième période de cette série (début des années 70). Monogrammé «MM». Format: 31x26 cm
Mes ordres d'achat