Ledroit, Olivier

Lot 303
Estimation :
1000 - 1300 EUR
Ledroit, Olivier
Chroniques de la lune noire. Encre de Chine et aquarelle pour cette magnifique illustration réalisée en 2005. Signée par l'auteur. Format: 64x45 cm
Mes ordres d'achat