HAUSMAN, René

Lot 282
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 850EUR
HAUSMAN, René
LES FABLES DE LA FONTAINE. Tome 2, page 37. Encre de Chine, aquarelle et gouache pour ces deux illustrations publiées en 1973 pour le conte «La Chauve-Souris et les deux belettes». Formats: 26x23 cm et 29x20 cm. Signées
Mes ordres d'achat