HAUSMAN, René

Lot 281
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
HAUSMAN, René
La Grande Tambouille des Sorcières. L'ogresse. Encre de Chine, aquarelle et gouache pour cette illustration publiée en 2001. Format: 31x31 cm. Signée
Mes ordres d'achat