GOURDON Michel

Lot 276
Estimation :
250 - 300 EUR
GOURDON Michel
Gouache originale pour la couverture du roman de Marc Arno «Sans crime ni raison» paru en 1965 aux Edit Spécial Police - Format 23 x 32 - Encadrée & Signée
Mes ordres d'achat