FOLLET, René

Lot 259
Estimation :
300 - 400 EUR
FOLLET, René
Le grand nocturne. Mine de plomb et aquarelle pour ce projet de couverture de ce récit édité par Anake. Format: 26x18 cm. Signé par l'auteur
Mes ordres d'achat