Follet, René Daddy

Lot 257
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Follet, René Daddy
Fusain et aquarelle pour cette illustration publiée pour cet ouvrage publié en 1991 par Claude Lefrancq. Format: 30x19 cm. Signée par l'auteur
Mes ordres d'achat