DISNEY (Studios)

Lot 243
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
DISNEY (Studios)
Donald, Riri, Fifiet Loulou à la chasse aux papillons. Gouache pour cette couverture réalisée pour le journal de Mickey n°948 vers 1970. Format: 48x35 cm. Signée
Mes ordres d'achat