DISNEY (Studios)

Lot 242
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
DISNEY (Studios)
Donald chasseur de Papillons. Gouache pour cette couverture réalisée pour le journal de Mickey vers 1960. Format: 33x25 cm. Signée
Mes ordres d'achat