DENAYER, Christian

Lot 238
Estimation :
500 - 600 EUR
DENAYER, Christian
Alain Chevalier. Attentat à la formule 1. Gouache pour cette superbe illustration réalisée pour la couverture du journal Tintin datée du 30 janvier 1979. Format: 30x22 cm
Mes ordres d'achat