Dany (Daniel Henrotin, dit)

Lot 234
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Dany (Daniel Henrotin, dit)
La guerrière de Troie. Encre de Chine, aquarelle et gouache pour cette superbe illustration réalisée dans le cadre d'une exposition à Paris en 2009. Format: 44x32 cm. Signée par l'auteur. Encadrée
Mes ordres d'achat