BRUNÔ (Bruno Thielleux)

Lot 205
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 700EUR
BRUNÔ (Bruno Thielleux)
Tyler Cross Encre de chine pour la planche 31 de l'album paru aux Editions Glénat en 2012 - Rare - Format 30 x 41 cm - Signée & datée
Mes ordres d'achat