HERGÉ

Lot 64
Estimation :
1400 - 1600 EUR
HERGÉ
TINTIN 09 HS. Le Crabe aux pinces d'or. Tirage de tête offert par Citroën en 1994, numéroté (63 sur 100) et signé par Tchang. État Neuf. Rarissime
Mes ordres d'achat