Fin GHOUM KORK (Iran), milieu 20ème siècle,... - Lot 123 - Coutau-Bégarie

Lot 123
Estimation :
700 - 800 EUR
Fin GHOUM KORK (Iran), milieu 20ème siècle, décor jardin Décor jardin à semis de caissons incrusté de mille fleurs Bordure principale bleu ciel à décor rappelant le champ central (Belle et fine laine de qualité = kork) 215x140cm
Mes ordres d'achat