Important et original INDIEN, Signé, "Scène... - Lot 110 - Coutau-Bégarie

Lot 110
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Important et original INDIEN, Signé, "Scène de chasse", (vers 1960) Champ marine à décor de guerriers et chasseurs en polychromie encadrés d'animaux et arbres de vie richement fleuris 346x383cm
Mes ordres d'achat