Important CHIRVAN (Caucase), fin 19ème siècle... - Lot 108 - Coutau-Bégarie

Lot 108
Estimation :
4800 - 5500 EUR
Important CHIRVAN (Caucase), fin 19ème siècle Champ brique à 4 médaillons losangiques en forme de diamants orné de multiples symboles 4 écoinçons bleu de prusse foncé à décor rappelant le champ central 333x190cm
Mes ordres d'achat