MELAYER (Perse), fin 19ème début 20ème siècle,... - Lot 97 - Coutau-Bégarie

Lot 97
Estimation :
450 - 500 EUR
MELAYER (Perse), fin 19ème début 20ème siècle, décor Hérati Champ noir à décor dit "Hérati" 2 bordures dont la principale ivoire à semis de palmettes (décor Zil y sultan) 196x126cm
Mes ordres d'achat