Tapis de Style Aubusson, 20ème siècle Champ... - Lot 75 - Coutau-Bégarie

Lot 75
Estimation :
1500 - 2200 EUR
Tapis de Style Aubusson, 20ème siècle Champ beige à décor de croixs de St André incrustés de médaillons à couronnes de fleurs étoilées géométriquement 365x295cm
Mes ordres d'achat