Important SENNEBAFF (Nord Ouest de la Perse),... - Lot 67 - Coutau-Bégarie

Lot 67
Estimation :
3500 - 3800 EUR
Important SENNEBAFF (Nord Ouest de la Perse), début 20ème siècle Champ ivoire à motifs dit "Hérati" 4 écoinçons bleu nuit à décor rappelant le champ central 5 bordures dont la principale brique à tortues stylisées incrustés de palmettes en polychromie 390x317cm
Mes ordres d'achat