TEKKE BOUKHARA (Turkmen), milieu 20ème siècle... - Lot 52 - Coutau-Bégarie

Lot 52
Estimation :
400 - 500 EUR
TEKKE BOUKHARA (Turkmen), milieu 20ème siècle Champ rouge lie de vin à décor de pieds d'éléphants stylisés incrustés de sabliers et flèchettes 163x112cm
Mes ordres d'achat