Fin GHOUM en soie (Iran), "Chasse", milieu... - Lot 48 - Coutau-Bégarie

Lot 48
Estimation :
200 - 250 EUR
Fin GHOUM en soie (Iran), "Chasse", milieu 20ème siècle Champ ivoire à décor de guerriers et chasseurs Bordure principale à cartouches incrustés d'inscriptions poétiques et coraniques 156x107cm
Mes ordres d'achat