Lot 39
500 - 550 EUR

TEKKE BOUKHARA, fin 19ème siècle, fond blanc Original (le fond blanc est rare et indice de qualité) Champ ivoire à décor de semis de gühls (pattes d'éléphants) en forme de diamants 150X111cm
Mes ordres d'achat