TEKKE BOUKHARA Russe, 1ère partie du 20ème... - Lot 37 - Coutau-Bégarie

Lot 37
Estimation :
500 - 600 EUR
TEKKE BOUKHARA Russe, 1ère partie du 20ème siècle Champ rouge brique à décor classique de gühls (pattes d'éléphants) Bordure à feuillages dentellés en forme de peignes stylisés 150x107cm
Mes ordres d'achat