Lot 35
2 500 - 3 000 EUR

Rare BERGAME, fin 18ème début 19ème siècle, (Turc) Très original graphisme Champ brique à décor géométrique de noeuds sans fin, crabes, tarentules et fleurs Bordure principale ivoire à semis de croix arméniennes 147x107cm
Mes ordres d'achat