PEREPEDIL, fin 19ème siècle, (Caucase) Fond... - Lot 34 - Coutau-Bégarie

Lot 34
Estimation :
2800 - 3000 EUR
PEREPEDIL, fin 19ème siècle, (Caucase) Fond bleu nuit à décor de cornes de béliers et gardes de sabres 4 bordures dont la principale ivoire à feuilles de chênes et calices 147x101cm
Mes ordres d'achat