Lot 34
2 800 - 3 000 EUR

PEREPEDIL, fin 19ème siècle, (Caucase) Fond bleu nuit à décor de cornes de béliers et gardes de sabres 4 bordures dont la principale ivoire à feuilles de chênes et calices 147x101cm
Mes ordres d'achat