Claude François. Peignoir en satin blanc... - Lot 299 - Coutau-Bégarie

Lot 299.bis
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
Claude François. Peignoir en satin blanc porté sur scène en 1976. Col châle, revers en satin noir. Porté et jeté par l'artiste au public en région parisienne en 1976. Etiquette, Henri le Corre, en bas à droite. Le peignoir est très bon état mais décousu sur le côté gauche (sans manque). Provenance: collection particulière. Un certificat d'authenticité sera délivré à l'acquéreur
Mes ordres d'achat