von Teese, Dita Dita von Teese dans la Cage... - Lot 247 - Coutau-Bégarie

Lot 247
Estimation :
1500 - 1800 EUR
von Teese, Dita Dita von Teese dans la Cage 2003. Photographie de Christophe Mourthé. Tirage sur Diasec au format: 80x120 cm. Signé par l'auteur, numéroté en 7/8
Mes ordres d'achat