U2

Lot 236
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
U2
Double disque de platine pour l'album «the Best of U2 - 1980-1990». Récompense officielle certifiée SNEP et datée de avril 1999 (600.000 exemplaires vendus). Format: 41x51 cm. En parfait état avec encadrement d'origine créé par Edgar Morineau. Trophée, non commercial, fabriqué en quelques exemplaires pour le compte du groupe, des auteurs et de l'éditeur. Provenance: RTL
Mes ordres d'achat