Rita Mitsouko les Rita Mitsouko Paris 1986,... - Lot 218 - Coutau-Bégarie

Lot 218
Estimation :
600 - 900 EUR
Rita Mitsouko les Rita Mitsouko Paris 1986, le Balajo Photographie de David Lefranc. Tirage argentique sur papier baryté au format 45,5x59,3 cm. Signé sous l'image. Au dos mention manuscrite au crayon «les Rita Mitsouko Paris 1986, le Balajo» Signature et numéroté: 8/10. Au dos, tampon photo David Lefranc et galerie Grace Radziwill. Encadré
Mes ordres d'achat