Polnareff, Michel Michel Polnareff. Balcar.... - Lot 213 - Coutau-Bégarie

Lot 213
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Polnareff, Michel Michel Polnareff. Balcar. Paris 1971. Photographie de Tony Frank. Tirage en digigraphie au format 60x40 cm signé et numéroté 1/20 sur l'image. Encadré
Mes ordres d'achat