Mitchell, Eddy Eddy Mitchell, en tenue militaire... - Lot 189 - Coutau-Bégarie

Lot 189
Estimation :
500 - 600 EUR
Mitchell, Eddy Eddy Mitchell, en tenue militaire sur la scène de l'Olympia en 1962. Photographie de Roger Picard. Tirage sur papier baryté. Format de l'image 35x45 cm. Plein papier format: 40x50 cm. Signé par le photographe et numéroté 2/15 sur la photo, légende et tampon au dos. Encadré
Mes ordres d'achat