Misstinguett Le livre secret de Misstinguett.... - Lot 188 - Coutau-Bégarie

Lot 188
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Misstinguett Le livre secret de Misstinguett. Vieil ouvrage du début du 18e siècle découpé afin de pouvoir cacher des Louis d'or. C'est dans ce livre issu de sa bibliothèque que la chanteuse mettait les pièces en or que lui offraient les souverains du monde entier. Dédicacé par l'artiste et daté du 20 mai 1927
Mes ordres d'achat