Michel Berger Séance photo pour Warner Music... - Lot 187 - Coutau-Bégarie

Lot 187
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 100EUR
Michel Berger Séance photo pour Warner Music 1980. Photographie d'Alain Marouani. Tirage argentique sur papier baryté. Format: 30x40 cm. Tirage numéroté et signé par l'auteur. Encadré
Mes ordres d'achat