John, Elton

Lot 165
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
John, Elton
Disque de platine pour l'album «Sleeping with the past». Récompense officielle certifiée SNEP et datée de septembre 1990 (300.000 exemplaires vendus). Format: 40x25 cm. En parfait état Trophée, non commercial, fabriqué en quelques exemplaires pour le compte du chanteur, des auteurs et de l'éditeur. Provenance: RTL
Mes ordres d'achat