Jagger, Mick Mick Jagger, sur scène au Palais... - Lot 163 - Coutau-Bégarie

Lot 163
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 300EUR
Jagger, Mick Mick Jagger, sur scène au Palais des Sports. 1970. Photographie de Roger Picard. Tirage sous diasec collé sur dibond. Image plein format: 69x105 cm. Signé par le photographe et numéroté 2/30 sur la photo, légende et tampon au dos. Encadré
Mes ordres d'achat