Jagger, Mick Mick Jagger dans sa chambre,... - Lot 162 - Coutau-Bégarie

Lot 162
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Jagger, Mick Mick Jagger dans sa chambre, Hôtel George V. Paris 1966. Photographie de Tony Frank. Tirage argentique sur papier baryté. Format 40x60 cm. Numéroté 1/170 et signé. Encadré
Mes ordres d'achat