Holloway, Nancy Nancy Holloway dans les coulisses... - Lot 157 - Coutau-Bégarie

Lot 157
Estimation :
500 - 600 EUR
Holloway, Nancy Nancy Holloway dans les coulisses de l'«ABC» en 1960. Photographie de Roger Picard. Tirage sur papier baryté. Format de l'image 37x45 cm. Plein papier format: 40x60 cm. Signé par le photographe et numéroté 4/ 30 sur la photo, légende et tampon au dos. Encadré
Mes ordres d'achat