Hallyday, Johnny

Lot 134
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Hallyday, Johnny
Johnny Hallyday dans le lycée Henri IV lors d'un tournage. Photographie de Tony Frank. Tirage sur papier baryté. Format 40x60 cm. Numéroté 1/17 et signé. Encadré
Mes ordres d'achat