Johnny Hallyday sur la scène de l'Olympia.... - Lot 128 - Coutau-Bégarie

Lot 128
Estimation :
600 - 800 EUR
Johnny Hallyday sur la scène de l'Olympia. 1962. Photographie de Roger Picard. Tirage sur papier baryté. Format de l'image 46x46 cm. Plein papier format: 50x50 cm. Signé par le photographe et numéroté 3/30 sur la photo, légende et tampon au dos. Encadré
Mes ordres d'achat