Gréco, Juliette Juliette Gréco sur la scène... - Lot 125 - Coutau-Bégarie

Lot 125
Estimation :
500 - 600 EUR
Gréco, Juliette Juliette Gréco sur la scène de l'Olympia en 1964. Photographie de Roger Picard. Tirage sur papier baryté. Format de l'image 30x45 cm. Plein papier format: 35x50 cm. Signé par le photographe et numéroté 1/15 sur la photo, légende et tampon au dos. Encadré
Mes ordres d'achat