Gainsbourg, Serge Serge Gainsbourg et Jane... - Lot 110 - Coutau-Bégarie

Lot 110
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Gainsbourg, Serge Serge Gainsbourg et Jane Birkin. Paris 1970. Photographie de Roger Picard. Tirage sur papier baryté. Format de l'image: 45x65 cm, format papier: 50x70 cm, dans cadre: 60x80 cm. Signé par le photographe et numéroté 8/30 sur la photo, légende et tampon au dos. Encadré
Mes ordres d'achat