Dombasle, Arielle Hommage à Marilyn Monroe.... - Lot 80 - Coutau-Bégarie

Lot 80
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Dombasle, Arielle Hommage à Marilyn Monroe. 1986. Pose pour le magazine Playboy. Photographie de Christophe Mourthé. Tirage sur Diasec au format: 80x120 cm. Signé par l'auteur, numéroté en 4/5
Mes ordres d'achat