Darc, Mireille Mireille Darc. Paris 1964.... - Lot 68 - Coutau-Bégarie

Lot 68
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
Darc, Mireille Mireille Darc. Paris 1964. Photographie de Roger Picard. Tirage sur papier baryté. Format de l'image 36x50 cm. Plein papier format: 40x55 cm. Signé par le photographe et numéroté 1/30 sur la photo, légende et tampon au dos. Encadré
Mes ordres d'achat