Brel, Jacques Jacques Brel en photo studio... - Lot 46 - Coutau-Bégarie

Lot 46
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
Brel, Jacques Jacques Brel en photo studio 1972. Photographie d'Alain Marouani. Tirage argentique sur papier baryté. Format: 30x40 cm. Tirage numéroté et signé par l'auteur. Encadré
Mes ordres d'achat