Jacques Brel, Georges Brassens, Guy Béart... - Lot 44 - Coutau-Bégarie

Lot 44
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Jacques Brel, Georges Brassens, Guy Béart et Jean Pierre Chabrol. 1961. Photographie de Roger Picard. Tirage sur papier baryté. Format de l'image 43x53,7 cm. Plein papier format: 50x60 cm. Signé par le photographe et numéroté 4/30 sur la photo, légende et tampon au dos. Encadré
Mes ordres d'achat