Georges Brassens, Charles Trenet et Jean... - Lot 42 - Coutau-Bégarie

Lot 42
Estimation :
400 - 500 EUR
Georges Brassens, Charles Trenet et Jean Ferrat. 1964. Photographie de Roger Picard. Tirage argentique. Format de l'image 26x36 cm. Plein papier au format: 40x60 cm. Signé par le photographe et numéroté 3/15 sur la photo, légende et tampon au dos. Encadré
Mes ordres d'achat