Georges Brassens et Pierre Nicolas. Studios.... - Lot 41 - Coutau-Bégarie

Lot 41
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Georges Brassens et Pierre Nicolas. Studios. 1964. Photographie de Roger Picard. Tirage en C-print à développement chromogène. Format de l'image 36x54 cm. Plein papier format: 40x60 cm. Signé par le photographe et numéroté 4/15 sur la photo, légende et tampon au dos. Encadré
Mes ordres d'achat