Birkin, Jane Melody Nelson, séance pour la... - Lot 35 - Coutau-Bégarie

Lot 35
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Birkin, Jane Melody Nelson, séance pour la pochette du disque, plan américain, Paris 1971. Photographie de Tony Frank. Tirage en digigraphie couleurs, numéroté 1/15. Format 50x60 cm et signé par l'auteur. Encadré
Mes ordres d'achat